Добро пожаловать на сайт Развитие речи

Изучение выдачи поисковых систем по запросу "Развитие речи" удручает. Большинство сайтов содержит информацию типа "делай, как я" или "два притопа, три прихлопа". Вполне возможно, именно такие сведения о развитии речи и ждут посетители таких сайтов.

Мы попытаемся заполнить относительный информационный вакуум и разместить в некоторой системе знания из разных предметных областей, немного адаптированные, которые позволят родителям понять что и зачем надо делать. Главная наша цель - передать современное научное представление о процессе развития речи родителям и тем взрослым, кто занимается с детьми.

На страницах сайта мы планируем публиковать тематические статьи из области педагогики, психологии, физиологии и медицины. Кроме того, мы предоставим слово родителям, которые смогут поделиться своими мыслями и опытом.

Данная версия сайта выходит в усеченном варианте, помимо уже присутствующих разделов, в скором будущем появятся раздел "Литература" с анотациями на уже изданные книги по развитию речи и новинки, выходящие в свет. Раздел "Содержание" раскроет содержание существующих педагогических программ и методик развития речи, разработанных ведущими специалистами России для разных возрастных групп детей.

Надеемся, время, проведенное на сайте, будет потрачено вами с пользой.

Развитие речи - новости сайта

 
РАЗВИТИЕ РЕЧИ РЕКОМЕНДУЕТ
Развитие речи рекомендует
Развитие речи Развитие речи  www.childtalk.ru  ©  2008  -  2010
Создание сайта  -  Сетевой Контент